Мероприятия ко дню города Николаева 2019 Николаев Читай описание Напомнить
Напомнить: Добавить в google календарь

Мероприятия ко дню города Николаева 2019 Бесплатное событие

22.09.2019 09:00 ~ 17:00 Читай описание

Мероприятия ко дню города Николаева 2019

Мероприятия ко дню города Николаева 2019
Мероприятия ко дню города Николаева 2019

9 - 12 сентября

10:00 Краеведческий маршрут «Здесь, в южном крае, цветет мой Николаев...» (Библиотека-филиал №2 ЦБС для детей, улица Соборная, 12)

10 сентября

11:00 Познавательный час на тему: «Известны земляки. Екатерина Панна» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района (Структурное подразделение городского территориального центра, улица Кузнецкая, 83)

15:00 Квест «Узнаю Николаев» (Большая Корениха, локации по улицам микрорайона)

10 - 25 сентября

9:00 Тематическая художественная выставка "Золотой Буг" (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств, улица Никольская, 54)

10 - 13 сентября

10:00; 15:00 Общесистемный информационный марафон «Добрый день, Николаев, Славный город мое»:

- краеведческий уик-энд «Мой город - мой Николаев»

- спортивный олимп «Город звездных чемпионов»

(Центральная городская библиотека для детей им. Ш.Кобера и В. Хоменко, проспект Центральный, 173)

10:00 Поэтический микс «Цветет родная сторона, будто цветок весенний», виртуальное путешествие «От родного Николаева к звездам» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, улица Южная, 52)

10:00 Интеллектуальный тир «Николаев через шум веков», краеведческий квест «Мы - николаевцы» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, проспект Корабелов, 12)

10 - 16 сентября

Выставка детских работ детей с инвалидностью (Центр комплексной реабилитации детей с инвалидностью, улица Малая Морская, 19)

11 сентября

9:30 Краеведческий экскурс «Родной город узнаю!» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)

12:00 Заседание клубного объединения «Прикосновение». Виртуальное путешествие «Под небом твоим» (ДК в Великой Коренихе, ул. Николаевских десантников, 4)

16:00 Персональная выставка Сергея Рослякова «Николаев. Из прошлого в будущее» (Николаевский областной художественный музей им. В.В. Верещагина, улица Большая Морская, 47)

18:00 Праздничный концерт «Николаев, под небом твоим зажжем новые звездочки» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)

12 сентября

9:30 Краеведческий экскурс «Родной город узнаю» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)

10:00 «Как тебя не любить, город мой!» - выставка творческих работ ко Дню города (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, улица Космонавтов, 128А)

10:30 Информационный час на тему: «Николаев - город солнца, город радости и любви» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района (Структурное подразделение городского территориального центра, улица 12 Продольная, 50-А)

11:00 видеопросмотр материалов о городе Николаев для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района (Структурное подразделение городского территориального центра, проспект Богоявленский, 301/2)

14:00 Выставка работ николаевских фотографов «Город на Ингуле» (Николаевский областной краеведческий музей, улица Набережная, 29)

14:00 Общесистемный информационный марафон «Добрый день, Николаев, славный город мой» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, проспект Корабелов, 12)

16:00 Выставка живописи украинских художников «Золотой Буг» (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств, улица Никольская, 54)

17:30 Концертно-игровая программа «Мой родной Николаев»:

- квест «Тропами родного края»

- Николаев - танцевальный город

- история родного края

- нарисуем свой край

- вкусности Николаева

(Микрорайон Кульбакино, площадка возле самолета, ул. Знаменская, 38)

13 сентября

10:00 Персональная фотовыставка Славы Поседай "Мы. Николаев там, где мы" (Николаевский областной художественный музей им. В.В.Верещагина, улица Большая Морская, 47)

15:00 Семейный праздник для 25-ти многодетных семей Заводского района, которые воспитывают 5 и более детей (Администрация Заводского района, улица Пограничная, 9)

16:00 Музыкальная ярмарка приветствий «Корабль «Семь нот» (Дом творчества детей и юношества Заводского района, улица Корабелов, 18)

17:00 Праздничная программа "Варваровка - гостеприимные ворота города Николая" (Микрорайон Варваровка, стадион "Колос")

17:00 Праздничный концерт «Николаев - родной дом» и художественно - творческая выставка «Люблю тебя всем сердцем, родной край» (ДК в Малой Коренихе, улица Клубная, 10)

18:00 Концертная программа «Люблю тебя всем сердцем, родной край» (Микрорайон Большая Корениха, улица Очаковская, 3)

 

13 - 15 сентября

11:00 Открытый Кубок города памяти В.Д.Чайки по пляжному волейболу (Парк «Победы», пляж «Стрелка»)

14 сентября (День города)

9:00 Всеукраинские соревнования по CrossFit среди команд Power Athletic Challenge (Верхняя Набережная)

10:00 Турнир по футболу среди дворовых команд (Намыв, ул. Озерная, 29-33, мини-стадион)

11:00 - 13:00 Библиотечная уличная акция «Родной город принимает поздравления» (Площадка у б/ф № 5 ЦБС для взрослых, улица Дачная, 9)

16:00 Игровая программа в детском городке "Сказка" (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка», улица Декабристов, 38А)

Основные праздничные мероприятия

10:00 Церемония открытия Дня города

Гала - парад по улице Соборной

Начало работы выставочного городка (Ул. Соборная)

11:00 "Праздник на Каштановом":

- семейный праздник "День рождения города - День рождения моей семьи" с участием Николаевского городского головы

- концертная программа от николаевских театров

- праздничное ревю «Город легендарных личностей» с награждением победителей квест-экскурсии и выступлениями лучших артистов города (Каштановый сквер)

11:00 Церемония награждения участников Парада карапузов (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38А)

18:00 Большое вечернее шоу с участием Performance Big Band, Vanotek (Румыния), Леприконсы (Беларусь), Mozgi (Украина)

Ведущие - актеры команды «Дизель-шоу» Егор Крутоголов и Евгений Гашенко

Праздничное пиротехническое шоу, фейерверк (Пл. Соборная)

15 сентября

10:00 Спортивные соревнования по велосипедному спорту (Старт и финиш - от помещения Николаевского Национального аграрного университета, улица Гонгадзе, 9)

12:00 экспозиции "Украинские сафари" в Николаевском зоопарке (Николаевский зоопарк, пл. Леонтовича, 1)

12:00 Фестиваль духовых оркестров (Площадь Соборная)

12:00 - 14:00 Библиотечная уличная акция «Радужная палитра родного края» (Площадка у б/ф № 9 ЦБС для взрослых, переулок Южный, 30)

14:00 - 16:00 Краеведческая акция на Флотском бульваре «В этом городе я живу, я этот город знаю» от библиотеки для юношества ЦБС для взрослых

17:00 Благотворительный футбольный матч между командами «Легенда» (Выдающиеся спортсмены) и «Николаев старс» (известные николаевцы) (Центральный городской стадион, ул. Спортивная, 1)

17:00 Концерт духового оркестра (Каштановый сквер, улица Соборная)

17:00 Праздничный концерт звездных гостей (Площадь Соборная)

20:00 Выступление группы "ТИК" (Площадь Соборная)

20 сентября

14:00 Открытие зеленой зоны (Ул. Пограничная, угол улицы Малой Морской)

21 сентября

10:00 II этап фестиваля юных фотолюбителей «Круг друзей» (Городская станция юных техников, улица Школьная, 5)

12:00 - 17:00 Большая праздничная программа по случаю празднования Дня Матвеевки и Дня города (Микрорайон Матвеевка, улица Силикатная - от №174 до № 275)

22 сентября

12:00 - 19:00 «Активный выходной» - совместное мероприятие ДК «Молодежный» со спортивным клубом «Графит»:

- праздничный концерт

- спортивные соревнования

- показательные выступления спортсменов

- ярмарка

(Площадь возле Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», улица Театральная, 1).

Связь с организатором события




Поделитесь афишей с друзьями:



Отзывы