Календар афіш Миколаєва
Календар
Додати
Додати
Кабінет
Кабінет

Мероприятия ко дню города 2019

Программа мероприятия ко Дню города

9 – 12 сентября

10:00Краеведческий маршрут Здесь, в южном крае, цветет мой Николаев…&raquo (Библиотека-филиал №2 ЦБС для детей, улица Соборная, 12)

10 сентября

11:00Познавательный час на тему: Известны земляки. Екатерина Панна&raquo для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района (Структурное подразделение городского территориального центра, улица Кузнецкая, 83)

15:00Квест Узнаю Николаев&raquo (Большая Корениха, локации по улицам микрорайона)

10 – 25 сентября

9:00Тематическая художественная выставка Золотой Буг (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств, улица Никольская, 54)

10 – 13 сентября

10:00 15:00Общесистемный информационный марафон Добрый день, Николаев, Славный город мое&raquo:

– краеведческий уик-энд Мой город – мой Николаев&raquo

– спортивный олимп Город звездных чемпионов&raquo

(Центральная городская библиотека для детей им. Ш.Кобера и В. Хоменко, проспект Центральный, 173)

10:00Поэтический микс Цветет родная сторона, будто цветок весенний&raquo, виртуальное путешествие От родного Николаева к звездам&raquo (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, улица Южная, 52)

10:00Интеллектуальный тир Николаев через шум веков&raquo, краеведческий квест Мы – николаевцы&raquo (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, проспект Корабелов, 12)

10 – 16 сентября

Выставка детских работ детей с инвалидностью (Центр комплексной реабилитации детей с инвалидностью, улица Малая Морская, 19)

11 сентября

9:30Краеведческий экскурс Родной город узнаю!&raquo (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)

12:00Заседание клубного объединения Прикосновение&raquo. Виртуальное путешествие Под небом твоим&raquo (ДК в Великой Коренихе, ул. Николаевских десантников, 4)

16:00Персональная выставка Сергея Рослякова Николаев. Из прошлого в будущее&raquo (Николаевский областной художественный музей им. В.В. Верещагина, улица Большая Морская, 47)

18:00Праздничный концерт Николаев, под небом твоим зажжем новые звездочки&raquo (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)

12 сентября

9:30Краеведческий экскурс Родной город узнаю&raquo (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)

10:00Как тебя не любить, город мой!&raquo – выставка творческих работ ко Дню города (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, улица Космонавтов, 128А)

10:30Информационный час на тему: Николаев – город солнца, город радости и любви&raquo для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района (Структурное подразделение городского территориального центра, улица 12 Продольная, 50-А)

11:00видеопросмотр материалов о городе Николаев для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района (Структурное подразделение городского территориального центра, проспект Богоявленский, 301/2)

14:00Выставка работ николаевских фотографов Город на Ингуле&raquo (Николаевский областной краеведческий музей, улица Набережная, 29)

14:00Общесистемный информационный марафон Добрый день, Николаев, славный город мой&raquo (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, проспект Корабелов, 12)

16:00Выставка живописи украинских художников Золотой Буг&raquo (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств, улица Никольская, 54)

17:30Концертно-игровая программа Мой родной Николаев&raquo:

– квест Тропами родного края&raquo

– Николаев – танцевальный город

– история родного края

– нарисуем свой край

– вкусности Николаева

(Микрорайон Кульбакино, площадка возле самолета, ул. Знаменская, 38)

13 сентября

10:00Персональная фотовыставка Славы Поседай Мы. Николаев там, где мы (Николаевский областной художественный музей им. В.В.Верещагина, улица Большая Морская, 47)

15:00Семейный праздник для 25-ти многодетных семей Заводского района, которые воспитывают 5 и более детей (Администрация Заводского района, улица Пограничная, 9)

16:00Музыкальная ярмарка приветствий Корабль Семь нот&raquo (Дом творчества детей и юношества Заводского района, улица Корабелов, 18)

17:00Праздничная программа Варваровка – гостеприимные ворота города Николая (Микрорайон Варваровка, стадион Колос)

17:00Праздничный концерт Николаев – родной дом&raquo и художественно – творческая выставка Люблю тебя всем сердцем, родной край&raquo (ДК в Малой Коренихе, улица Клубная, 10)

18:00Концертная программа Люблю тебя всем сердцем, родной край&raquo (Микрорайон Большая Корениха, улица Очаковская, 3)

13 – 15 сентября

11:00Открытый Кубок города памяти В.Д.Чайки по пляжному волейболу (Парк Победы&raquo, пляж Стрелка&raquo)

14 сентября (День города)

9:00Всеукраинские соревнования по CrossFit среди команд Power Athletic Challenge (Верхняя Набережная)

10:00Турнир по футболу среди дворовых команд (Намыв, ул. Озерная, 29-33, мини-стадион)

11:00 – 13:00Библиотечная уличная акция Родной город принимает поздравления&raquo (Площадка у б/ф № 5 ЦБС для взрослых, улица Дачная, 9)

16:00Игровая программа в детском городке Сказка (Культурно-игровой комплекс Детский городок Сказка&raquo, улица Декабристов, 38А)

Основные праздничные мероприятия

10:00Церемония открытия Дня города

Гала – парад по улице Соборной

Начало работы выставочного городка (Ул. Соборная)

11:00Праздник на Каштановом:

– семейный праздник День рождения города – День рождения моей семьи с участием Николаевского городского головы

– концертная программа от николаевских театров

– праздничное ревю Город легендарных личностей&raquo с награждением победителей квест-экскурсии и выступлениями лучших артистов города (Каштановый сквер)

11:00Церемония награждения участников Парада карапузов (Детский городок Сказка&raquo, ул. Декабристов, 38А)

18:00Большое вечернее шоу с участием Performance Big Band, Vanotek (Румыния), Леприконсы (Беларусь), Mozgi (Украина)

Ведущие – актеры команды Дизель-шоу&raquo Егор Крутоголов и Евгений Гашенко

Праздничное пиротехническое шоу, фейерверк (Пл. Соборная)

15 сентября

10:00Спортивные соревнования по велосипедному спорту (Старт и финиш – от помещения Николаевского Национального аграрного университета, улица Гонгадзе, 9)

12:00экспозиции Украинские сафари в Николаевском зоопарке (Николаевский зоопарк, пл. Леонтовича, 1)

12:00Фестиваль духовых оркестров (Площадь Соборная)

12:00 – 14:00Библиотечная уличная акция Радужная палитра родного края&raquo (Площадка у б/ф № 9 ЦБС для взрослых, переулок Южный, 30)

14:00 – 16:00Краеведческая акция на Флотском бульваре В этом городе я живу, я этот город знаю&raquo от библиотеки для юношества ЦБС для взрослых

17:00Благотворительный футбольный матч между командами Легенда&raquo (Выдающиеся спортсмены) и Николаев старс&raquo (известные николаевцы) (Центральный городской стадион, ул. Спортивная, 1)

17:00Концерт духового оркестра (Каштановый сквер, улица Соборная)

17:00Праздничный концерт звездных гостей (Площадь Соборная)

20:00Выступление группы ТИК (Площадь Соборная)

20 сентября

14:00Открытие зеленой зоны (Ул. Пограничная, угол улицы Малой Морской)

21 сентября

10:00II этап фестиваля юных фотолюбителей Круг друзей&raquo (Городская станция юных техников, улица Школьная, 5)

12:00 – 17:00Большая праздничная программа по случаю празднования Дня Матвеевки и Дня города (Микрорайон Матвеевка, улица Силикатная – от №174 до № 275)

22 сентября

12:00 – 19:00Активный выходной&raquo – совместное мероприятие ДК Молодежный&raquo со спортивным клубом Графит&raquo:

– праздничный концерт

– спортивные соревнования

– показательные выступления спортсменов

– ярмарка

(Площадь возле Николаевского городского дворца культуры Молодежный&raquo, улица Театральная, 1).

Отримуйте обрані афіші в telegram боті

Ще афіши цієї категорії